Выставка проходит в рамках 44-ой Межрегиональной научно-практической медицинской конференции «Развитие системы здравоохранения и аспекты здорового образа жизни». Целью выставки является демонстрация достижений в области медицины. Свою продукцию и услуги представят государственные и коммерческие медицинские учреждения и компании Ульяновской области.

На стенде бренда Medical будут выставлены приборы для светотерапии БИОПТРОН, очистка воздуха Therapy Air, медицинские и косметические приборы Vital System.

Главной продукцией, которую компания будет представлять на выставке – приборы БИОПТРОН. На нашем стенде посетители выставки и гости конференции смогут не только получить персональную консультацию относительно системы светотерапии БИОПТРОН и ее биостимулирующего воздействия, но и воспользоваться бесплатным сеансом светотерапии.

Будем рады Вас видеть в гостях у бренда Medical!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.