Выставка для компании – это всегда праздник! Сотрудники бренда Medical максимально постарались украсить стенд и передать атмосферу праздника гостям. Наверно поэтому, около нашего стенда было всегда оживлено.

На стенде выставлялась продукция бренда: приборы светотерапии БИОПТРОН Про 1 и БИОПТРОН Компакт III, система очистки воздуха Therapy Air Ion, а также медицинские и косметические приборы Vital System. Все три направления бренда вызвали огромный интерес у посетителей выставки. Наша продукция была интересна, как профессионалам: медицинским и научным работникам, представителям медицинских учебных учреждений и руководителям коммерческих структур в области медицины,  так и не специалистам в данной области.

Сотрудники компании отвечали на интересующие вопросы гостей и заполняли с ними анкеты о Здоровом образе жизни. Все желающие могли приобрести бесплатный информационный материал о нашей продукции.

С огромной радостью посетители стенда принимали сеанс светотерапии. Многие сразу называли конкретные имеющиеся у них заболевания, тогда сеанс был направлен на лечение данной болезни. Радовало, что некоторые посетители отмечали улучшения состояния сразу после лечения. А кто-то просто принимал профилактический сеанс для повышения иммунитета. Ни у кого из гостей, принимавших сеанс светотерапии, не было отрицательной реакции. Наоборот, от нас уходили с улыбкой и хорошим настроением!

Всех, кто не смог посетить наш стенд сегодня, мы приглашаем воспользоваться такой уникальной возможностью завтра. Выставка будет проходить в тоже время с 9-00 до 17-00.

Фотоотчет

foto010 1 copy(1) foto012 3(2) foto013 1(3) foto017copy(3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пять =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.