sertifikat(1)Therapy Air iOn получил клиническое подтверждение того, что эффективно очищает окружающий воздух от вирусов, в том числе от коронавируса SARS-CoV-2 (возбудителя инфекции COVID-19).

Немецкая сертифицированная лаборатория gui-lab, известная своими тщательными подходами к выполняемым тестам, признала, что система очистки воздуха от Zepter имеет право на их знак качества «Эффективен в борьбе с микроорганизмами».

Руководитель лаборатории доктор Андреас Винкенс уже знаком с продукцией Zepter, так как именно он в свое время сертифицировал Therapy Air Plus, как прибор рекомендованный для людей страдающих аллергией и астмой.

Сегодня, когда безопасность и защита от вирусов стали основным поводом для беспокойства у людей во всем мире, Zepter предлагает решение, которое позволит очистить воздух в помещениях, сделав его безопасным для вашего организма.

КУПИТЬ >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.