Согласно Методическим рекомендациям, светотерапия Биоптрон может применяться на втором этапе медицинской реабилитации, т.е. ещё на этапе стационарного лечения. Из всех методов физиотерапии на этом этапе возможно применение только аэроионотерапии, инфракрасного лазерного излучения и полихроматического поляризованного света.

На следующем, третьем этапе медицинской реабилитации (после выписки из стационара) перечень физиотерапевтических методов значительно расширяется, но при этом рекомендуется использовать телемедицинские технологии, т.к. пациент должен оставаться дома, и как можно реже посещать поликлинику или дневной стационар. При таких требованиях опять же преимущество имеет светотерапия Биоптрон, потому что может применяться в домашних условиях самим пациентом.

Методики применения светотерапии БИОПТРОН для профилактики и реабилитации после COVID-19. Данные методики также подходят для профилактики и лечения любых ОРВИ.

Для детей время сокращаем до 2-4 мин. на каждое поле.

Схема применения Биоптрона для восстановления после коронавируса

Схема профилактики коронавируса с помощью светотерапии Биоптрон.

Каталог приборов БИОПТРОН >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.