Министерством здравоохранения РФ выпущены новые методические рекомендации “Неселективная хромотерапия в медицинской реабилитации пациентов, перенесших COVID-19”.

Генерируемое приборами полихроматическое поляризованное некогерентное излучение эффективно воздействует на окислительный метаболизм и микроциркуляцию поврежденных органов и тканей, свертывающую систему пациента.

Включенные в настоящие рекомендации методики обладают высокой клинической эффективностью и уменьшают сроки медицинской реабилитации пациентов, перенесших COVID-19.

Методические рекомендации предназначены для врачей физической и реабилитационной медицины, физиотерапевтов, пульмонологов, инфекционистов и могут быть успешно использованы в программах медицинской реабилитации, реализуемых в стационарах, поликлиниках и санаториях.

Защитить себя от коронавирусной инфекции можно с помощью портативного очистителя воздуха MyIon 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + один =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.