Участниками выставки стали – государственные структуры и министерства; производственные и коммерческие структуры, изготовляющие товары для детей;
образовательные и медицинские учреждения, а также досуговые, спортивные, туристические организации и учреждения культуры.

Разделы выставки: «Обучение и развитие», «Здоровье и комфорт», «Игры и развлечения», «Мир праздника».

В экспозиции выставки были представлены новые программы и методики воспитания и обучения; разнообразные игрушки и игры; материалы и оборудование для детской творческой деятельности и труда; мебель для детских садов и учебных заведений; учебные пособия для детей и подростков; одежда и обувь; развивающее и спортивное оборудование для детских игровых комнат, площадок и парков; системы обеспечения безопасности жизнедеятельности; юридические услуги; реабилитационное оборудование; средства гигиены; косметика по уходу за детьми; украшения и товары для организации праздников и многое другое.

Бренд Zepter Medical представил на выставке систему очистки и ионизации воздуха Therapy Air Ion для защиты детского здоровья от бактерий, плесени и вирусов, токсинов и неприятных запахов; швейцарский прибор для светотерапии Биоптрон и набор для цветотерапии из 7 фильтров. Все желающие могли принять бесплатно сеанс светотерапии.

Для бренда Zepter Medical участие в выставке было возможностью расширить профессиональные деловые контакты и найти новых партнеров; предоставить широкой публике достижения и ассортимент медицинской продукции компании ООО «Цептер Интернациональ».

Фоторепортаж с II Межрегиональной выставке «Мир детства»

zepter ul 1(1) zepter ul 2 zepter ul 3 zepter ul 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + пять =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.