Храня продукты в среде, в которой они не могут соприкасаться с воздухом, мы исключаем факторы их порчи. Продукты выглядят такими же свежими, как и в день их приобретения – и сохраняют свою свежесть до 5 раз больше, чем при других способах хранения.

Компания Zepter предлагает для использования в домашних условиях Аппарат для герметичной упаковки пакетов Pro VacSy, который не имеет аналогов на рынки бытовой техники. Теперь Вы тоже можете просто и эффективно производить вакуумную упаковку продуктов! Если же в Вашем домашнем хозяйстве нет насоса VacSy, мы рекомендуем Вам приобрести Аппарат для герметичной упаковки пакетов с насосом Pro VacSy.

Познакомившись с этой продукцией, Вы обнаружите, насколько легко и просто делать вакуумные упаковки в пакеты VacSy. Вы нажимаете кнопку, устройство создает вакуум и запечатывает пакет за несколько секунд. Вы можете выбрать пакет любого размера и завакуумировать практически все, что только придет в голову! Теперь на Вашем столе всегда свежая и здоровая пища.

Можно покупать продукты на целую неделю, а не на каждый прием пищи. Сокращайте количество походов в магазины и экономьте Ваше бесценное время!

Даже в нашем занятом мире, с постоянной нехваткой времени, с Аппаратом для герметичной упаковки пакетов Pro VacSy Вы можете быть уверены, что Ваша семья и Ваши дети питаются правильно. Вы можете обеспечить здоровое питание для всей семьи: приготовьте все блюда заранее и просто завакуумируйте их, сохранив при этом вкус и аромат!

Аппарат для герметичной упаковки пакетов Pro VacSy может использоваться не только для кухни. Например, его можно использовать для защиты компакт-дисков и электронного оборудования от пыли и воды или для хранения важных документов, фотографий, драгоценных ювелирных украшений и их защиты от влаги или повреждения.

Собираясь в дорогу, удалите воздух из пакетов, в которую Вы упаковали свою одежду. Таким образом, Вы сэкономите место в Вашем чемодане и сможете уложить гораздо больше вещей.

Несколько слов о пакетах VacSy. Они изготовлены из прочного и эластичного экологичного пластика. Этот прочный материал обеспечивает сохранение превосходной герметичности пакетов даже в том случае, ели в них находятся предметы с острыми углами или краями. Пакеты могут быть использованы многократно.

В путешествиях, в автомобиле, на природе, на даче продукция VacSy незаменима.

Система хранения продуктов в вакууме VacSy теперь доступна каждой семье.

VacSy – экономически выгоден. Благодаря VacSy Вы экономите до 20%-40% Вашего бюджета на продукты питания, которые будут оставаться свежими и не будет необходимости выкидывать их в мусорную корзину. VacSy экономит Ваши деньги!
VacSy – рационален. Рациональное хранение гарантирует экономию времени. Вам больше не нужно так часто ходить в магазин. VacSy дарит Вам свободное время!

VacSy сохраняет Ваше здоровье! Используя систему VacSy, Вы облегчите жизнь себе и своей семье и обеспечите качественное и здоровее питание.

Система VacSy, как и вся продукция Home Art, станет Вашим проводником на пути к более долгой и счастливой жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.