Edel Wasser представляет собой пятиуровневую систему очистки воды на основе обратного осмоса, предназначенную для установки на столешнице, и не требующую подключения к электрической сети.

Система оснащена 4 фильтрами, внутренним резервуаром для воды и встроенным краном подачи воды.

Система Edel Wasser имеет сертификат Американской Ассоциации по контролю за качеством воды, подтверждающий ее полное соответствие международным стандартам NSF/ANSI 42, 53 и 58.

Лучший способ сохранить Ваше здоровье и здоровье Вашей семьи – это возможность постоянно пользоваться чистой, прозрачной водой прямо из Вашего крана.

Система очистки воды Edel Wasser от Zepter обеспечит Вас чистейшей водой для всех Ваших потребностей. Выпивая 2-3 л воды в день, очищенной системой Edel Wasser, Вы сможете улучшить общее состояние организма, укрепить иммунную систему и сохранить Ваше здоровье.

При удалении из воды вредных загрязняющих веществ, Вы предотвратите те опасности, которые несут в себе эти токсичные вещества и те, нежелательные последствия, которые они могут иметь для Вашего здоровья в краткосрочной и в долгосрочной перспективе.

Экономьте деньги, сохраняйте свое здоровье и берегите окружающую среду с этим интеллектуальным и эффективным устройством, существенно улучшающим качество Вашей жизни.

Узнать больше об Edel Wasser, а также оформить заказ можно на странице товара >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 17 =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.