Подборка продукции Zepter к празднику 23 февраля:

«Ручной» профессиональный массажер
массажер Hand massagerПрофессиональный электромассажер “Hand massager” с пятью массажными поверхностями специально разработан для улучшения вашего самочувствия:

  • снимает усталость, спазмы и боли в мышцах
  • повышает энергетику организма и мышечный тонус
  • избавляет организм от напряжения и стресса.

С помощью перезаряжаемого электромассажера “Hand Massager”  можно снять усталость, расслабиться и насладиться массажем в любое время, в любом месте.
Страница товара

Соблазн по-мужски

Туалетная вода для мужчинНепреодолимо притягательный – таков, мужчина, который использует ароматом Philip Extreme (PNK-463).

Philip Extreme – это туалетная вода для мужчин с характером, который жикет по собственным правилам. В глубоком и сильном восточно-древесно-цитрусовом аромате утонченность восточных пряностей сочетается с таинственными древесными оттенками.

Косметика для мужчин

Косметика теперь не только женская область!

В настоящее время, для ухода за кожей, мужчине не достаточно одной воды, а традиционное мыло слишком жестко для кожи и начинает стягивать лицо после умывания. В основе создания косметической линии Swisso Logical Philip для мужчин лежат новейшие технологии Zepter Косметики.

Страница товара

Для тех мужчин, которые ценят свои часы также, как свое время

ЧасыКоллекции эксклюзивных часов Philip Zepter изготовлены в Швейцарии в ограниченном количестве, что подчеркивает их престиж и качество. Сделанные из стали или 18-каратного золота, они представляют собой стильные, модные, высококачественные изделия. Ручная отделка лучших часовых мастеров Швейцарии, а также неустаревающий дизайн делают эти вечные изделия действительно великолепными.

Каждые часы отражают искусство и умение, которое вдохновило Philip Zepter на создание знака отличия, символа исключительности и совершенства для тех людей, которые ценят свои часы также как свое время.

Страница товара

Если Вас заинтересовало наше предложение и/или нужна консультация:
тогда звоните нам по номеру +7 960-372-78-45, г.Ульяновск
или пишите на e-mail info@zepter-ul.ru

Доставка во все регионы России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 18 =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.