В осеннее время, когда нехватка солнечного света становится все более заметной, мы узнаем, как свето- и цветотерапия могут помочь в сохранении красоты и здоровья.

Система Светотерапии БИОПТРОН – всемирно запатентованный медицинский прибор со специальным оптическим устройством, испускающим свет, который похож на часть естественного электромагнитного спектра солнца, но не содержит УФ-радиации.
Светотерапия БИОПТРОН действует естественным путем, стимулируя способность организма к регенерации и самовосстановлению. Попадая в ткани, световая энергия оказывает биостимулирующее действие (это означает, что БИОПТРОН позитивно стимулирует различные биологические процессы в организме и, соответственно, улучшает его работу).
Система Светотерапии БИОПТРОН одобрена как медицинский прибор согласно Директиве 93/42/ЕEС и имеет регистрационное удостоверение МЗ РФ.

Цветотерапия, в отличие от методов традиционной медицины, ничего не привносит в организм человека, она направлена лишь на восстановление первоначального, свойственного человеческому организму, энергетического равновесия, нарушенного болезнью.

Свето- и цветотерапия – это естественные методы поддержания и восстановления здоровья!

На Гала-презентации Вы получите уникальную возможность задать вопросы о свето- и цветотерапии и приборах БИОПТРОН и узнать больше о современных методах профилактики, лечения и реабилитации.

В программе мероприятия:

  • Презентация свето- и цветотерапии БИОПТРОН;
  • Выступление медицинского директора компании BIOPTRON AG г-жи Сани Вранич (Воллерау, Швейцария);
  • Цветотерапия светом БИОПТРОН. Демонстрация антивозрастного эффекта. Выступление арт-терапевта Терезы Сундт (Лондон, Великобритания);
  • Презентация системы очистки и ионизации воздуха Therapy Air Ion;
  • Розыгрыш призов и специальные условия продаж.

Участие в мероприятии бесплатно, всем желающим необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону +7 960-372-78-45.

Мероприятие состоится 28 ноября 2012 г. в 18:00.
Адрес: Ульяновск, ул. Спасская 19/9, гостиница “Венец”, Бизнес-центр, конференц-зал 2 этаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − семь =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.