Промо-акция по фарфоровому сервизу «Модерн» включает в себя 4 предложения:

1. Каждый покупатель при покупке продукции коллекции Masterpiece cookart  от Zepter на сумму от 350 у.д.е. получает фарфоровый кофейный набор «Модерн» из 12 предметов (арт.PP-P-100-KA) в подарок.

2. Каждый покупатель при покупке продукции коллекции Masterpiece cookart от Zepter на сумму от 500 у.д.е. получает фарфоровый кофейный набор «Модерн» из 14 предметов (арт.PP-P-106-KA) в подарок.

3. Каждый покупатель при покупке продукции коллекции Masterpiece cookart от Zepter на сумму от 700 у.д.е. получает столовый набор «Модерн» из 18 предметов (арт.PP-P-100-TA) в подарок.

4. Каждый покупатель при покупке продукции коллекции Masterpiece cookart от Zepter на сумму от 900 у.д.е. получает столовый набор «Модерн» из 20 предметов (арт.PP-P-106-TA) в подарок.

Условия акции:

• Получение фарфорового сервиза возможно только после оплаты договора на 100%.
• Период действия акции: 11.08.14 – 07.09.14.
• Покупатель не ограничен в получении только одного фарфорового сервиза в подарок. Одному покупателю может быть выдано два или три набора. В зависимости от общей суммы покупки продукции коллекции Masterpiece cookart от Zepter, покупатель имеет возможность получить в подарок различные комбинации фарфоровых сервизов.

1 у.д.е. = 51 руб.

Подробности по телефону +7 960-372-78-45.

Промо-акция на фарфор Модерн от Цептер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

Яндекс.Метрика
Файлы куки помогают нам улучшить наш веб-сайт и подбирать информацию, подходящую конкретно вам. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы куки. Если вы не согласны — покиньте этот веб-сайт.